محطة فرعية مدمجة للتطبيقات الصناعية
هل لديك أسئلة؟ مندوبي مبيعات GNEE متاحون للدردشة المباشرة الآن
إرسال البريد الإلكتروني-:sales@gneeelectric.com
هاتف:+8615824687445
تعد شركة Henan GNEE Electric Co., Ltd. واحدة من أكثر الشركات المصنعة والموردة موثوقية للمحطات الفرعية المدمجة للتطبيقات الصناعية في الصين. إذا كنت ستشتري محطة فرعية مدمجة مخصصة للتطبيقات الصناعية المصنوعة في الصين، فنحن نرحب بك للحصول على عرض أسعار من مصنعنا. تتوفر منتجات ذات جودة عالية وسعر معقول.
A محطة فرعية مدمجة (حزمة / محطة فرعية موحدة)عبارة عن وحدة طاقة متكاملة تم تصنيعها في المصنع ومجهزة بأسلاك مسبقًا وتم اختبارها مسبقًا.

يقوم بتحريك طاقة الشبكة ذات الجهد المتوسط - عندجهد النظام 6 كيلو فولت / 10 كيلو فولت (لكل GB/T 156، الصين) أو 11 كيلو فولت / 22 كيلو فولت / 33 كيلو فولت (لكل IEC 60038، الأسواق الدولية)، مع المعدات المقابلة الجهد المقننأم 12 / 24 / 36 كيلو فولت وفقًا للمواصفة IEC 62271- نزولاً إلى مستويات الجهد المنخفض القابلة للاستخدام (400 V / 415 V)، مما يوفر طاقة الموقع بمساحة أقل بكثير وأعمال موقع أقل بكثير من المحطات الفرعية التقليدية القائمة على الطوب والبناء.
تتطلب المحطات الفرعية التقليدية المبنية على العصا إنشاءات مدنية واسعة النطاق، ومئات من نهايات الكابلات الميدانية، وتشغيلًا طويلًا في الموقع، ومساحات كبيرة من الأرض. تكافح مسارات العمل ذات النمط القديم هذه لتتناسب مع جداول المشاريع الصناعية سريعة المسار اليوم، خاصة بالنسبة لمحطات المعالجة ومنشآت الصناعات الثقيلة التي تتطلب أقصى قدر من توافر الطاقة والحد الأدنى من مخاطر انقطاع الخدمة.
المكونات الأساسية للمحطة الفرعية الصناعية المدمجة
تدمج كل محطة فرعية صناعية مدمجة موثوقة هذه التجميعات الوظيفية الرئيسية، ويتم تجميعها واختبارها بالكامل قبل شحنها إلى المصنع:
المفاتيح الكهربائية ذات الجهد المتوسط (MV).
قواطع دوائر مفرغة أو مفاتيح فصل الحمل، مصنفة لجهود النظام6 كيلو فولت – 33 كيلو فولت(الجهد المقنن للمعداتأم 12 - 36 كيلو فولت وفقًا للمواصفة IEC 62271). يتحكم في طاقة الشبكة الواردة ويوفر الحماية الأساسية من الأخطاء. تكوينات الوحدة الرئيسية (RMU).وفقًا للمواصفة IEC 62271‑100أو تتوفر تخطيطات طرفية (شعاعية).

محول التوزيع من الدرجة الصناعية
محولات مغمورة بالزيت أو من النوع الجاف، تتراوح من100 كيلو فولت أمبير حتى 5 000 كيلو فولت أمبير (النوع الجاف، الراتنج المصبوب وفقًا للمواصفة IEC 60076‑11) أو 10 000 كيلو فولت أمبير (مغمورة بالزيت وفقًا للمواصفة IEC 60076)، الحجم للأحمال الصناعية الثقيلة المستمرة.
يقوم خط إنتاج المحولات ذات السعة الكبيرة التابع لشركة GNEE Electric بالتسليم2 400 وحدة في السنةمما يضمن فترات زمنية مستقرة للطلبات الصناعية ذات الحجم الكبير.
ملاحظة: عند > 2 500 كيلو فولت أمبير مع 400 فولت / 415 فولت ثانوي، يصبح تيار شريط التوصيل LV مرتفعًا جدًا (على سبيل المثال، 0.4 كيلو فولت / 2 500 كيلو فولت أمبير ≈ 3 608 A)؛ بالنسبة لتقديرات الوحدة الواحدة الكبيرة، يوصى بمخرجات ثانوية متوسطة الجهد (3.3 / 6.6 / 10 كيلو فولت) للحفاظ على تيار قضيب التوصيل LV ضمن الحدود العملية لـ ACB وقضيب التوصيل.
المفاتيح الكهربائية ذات الجهد المنخفض (LV).
قواطع دائرة الهواء (ACB)، وقواطع الدائرة المقولبة (MCCB)، وأجهزة القياس، وتعويض الطاقة التفاعلية، والمغذيات الصادرة لتوزيع الطاقة على مستوى المصنع -وفقًا للمواصفة IEC 61439(مجموعات المفاتيح الكهربائية وأجهزة التحكم ذات الجهد المنخفض).

الضميمة الثقيلة
حاوية من الفولاذ الكربوني مع جلفنة بالغمس الساخن وطلاء مسحوق إلكتروستاتيكي (قياسي)؛ الفولاذ المقاوم للصدأ والمواد المخصصة الأخرى متاحة عند الطلب.
- تصنيفات الحماية المتاحة:IP54 / IP55 / IP65(تكوينات مختومة)؛ تصميمات التهوية الطبيعية ذات فتحات تهوية تقلل منIP23- تتطلب العبوات ذات الغلق العالي تبريد الهواء القسري، أو التدفئة والتهوية وتكييف الهواء (HVAC)، أو مبادلات حرارية لإدارة ارتفاع درجة حرارة المحولات.
- الحماية من التآكل لكلآيزو 12944 سي 3 / سي 4 / سي 5(C3 الصناعية القياسية / C4 الصناعة الثقيلة / C5 الساحلية الشديدة).
على عكس المحطات الفرعية المدمجة المصممة للاستخدام السكني أو التجاري الخفيف، تم تصميم وحدات المحطات الفرعية الصناعية لأحمال المحركات الثقيلة المستمرة، وقدرة أعلى على تحمل الدائرة القصيرة، والتسامح التوافقي، ودورات تشغيلية ممتدة على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع.
هل تبحث عن محطة فرعية مدمجة مصممة خصيصًا لتلبية احتياجاتك الخاصة من الجهد أو السعة أو البيئة؟ فريق GNEE Electric على استعداد لتقديم الاستشارة الفنية المجانية ومقترح الميزانية.
الفوائد الرئيسية للتطبيق الصناعي
1. الحد الأدنى من البصمة
غالبًا ما تكون تكاليف الأراضي الصناعية مرتفعة. تعمل المحطة الفرعية المدمجة على تقليل المساحة المطلوبة بمقدارعادة 50 – 70%مقارنة بالمحطات الفرعية التقليدية المبنية في الموقع.
تقدم تصميمات GNEE Electricأصغر حجم وأخف وزنًا بين الشركات المصنعة المحلية بتصنيف محولات متساوٍمما يجعلها مثالية لساحات المصانع المزدحمة وتوسعات المصانع الحالية حيث تكون مساحة الأرض محدودة.
2. نشر أسرع بشكل كبير
يتم الانتهاء من جميع عمليات التجميع والأسلاك واختبار النظام بالكامل داخل المصنع. يقتصر العمل في الموقع على إعداد الأساس ووضعه وتوصيل الكابلات والتشغيل. يتقلص وقت التثبيت من عدة أشهر إلى أيام أو من أسبوع إلى أسبوعين، وهو أمر بالغ الأهمية للمشاريع الصناعية سريعة المسار والجداول الزمنية لتشغيل المصانع الجديدة.
عروض جيني الكهربائية~ شهرين التسليم القياسيلتكوينات المفاتيح الكهربائية ذات الجهد المتوسط التي لا تتوافق مع العلامة التجارية؛ تتوفر اللوحات ذات العلامات التجارية المتميزة (ABB، وSchneider) عند الطلب مع مهلة زمنية معدلة.
3. انخفاض التكلفة الإجمالية للملكية
يعمل التكامل في المصنع على تقليل تكاليف الهندسة المدنية والعمالة في الموقع وأخطاء الأسلاك الميدانية. وفي حين أن الاستثمار الرأسمالي الأولي يمكن مقارنته، إلا أنه يتم تقليل نفقات التشغيل والصيانة على المدى الطويل، كما أن الوحدات التي تم اختبارها في المصنع تنتج عيوبًا أقل في مرحلة التشغيل مقارنة بنظيراتها التي تم تركيبها في الميدان.
تدعم GNEE Electric كل وحدة بـضمان قياسي لمدة 3 أعوام (محلي) / عام واحد قياسي (للتصدير)؛ تتوفر خيارات 1/3/5 سنواتلمطابقة ملفات تعريف مخاطر المشروع.
4. النمطية والمرونة
تدعم وحدات محطات الطاقة الفرعية الصناعية التوسع المعياري. بالنسبة لسيناريوهات التحميل المؤقت (مراحل البناء، الإنتاج التجريبي)، يمكن أيضًا نقل تصميمات معينة إلى مواقع المصانع الجديدة. تتوافق التخطيطات القابلة للتكوين حسب الطلب مع متطلبات الطاقة المحددة لمحطة المعالجة.
5. التوافق مع البيئة القاسية
قابلة للتكيف بشكل مخصص للمواقع ذات الارتفاعات العالية (وفقًا للمعيار IEC 60076‑2 لخفض الارتفاع)، والمناطق ذات درجات الحرارة المرتفعة، والمناطق الصناعية المتربة، والأجواء الساحلية المسببة للتآكل (آيزو 12944 سي 4 – سي 5)، ومرافق معالجة الرطوبة العالية.
6. تكنولوجيا التبريد الحاصلة على براءة اختراع
GNEE للكهرباءبراءة اختراع تبريد الهواء المثبت على أعلى حاجز الرياحتعمل التقنية على إنشاء دوران هواء داخلي فائق، مما يعزز تبديد الحرارة -دون أي تكلفة إضافية. مقترنًا بأداء قوي لتحمل الدائرة القصيرة (لكلإيك 60076-5الاستقرار الديناميكي والحراري) وخصائص العزل الممتازة، وهذا يضمن التشغيل المستمر الموثوق به في ظل دورات الخدمة الصناعية الثقيلة.
مواصفات المحطات الفرعية المدمجة الصناعية GNEE
|
المعلمة |
مواصفة |
|
نوع المحول |
النوع الجاف (الراتنج المصبوب، وفقًا للمواصفة IEC 60076‑11) / المغمور بالزيت (وفقًا للمواصفة IEC 60076) |
|
القدرة المقدرة |
النوع الجاف: 100 – 5 000 كيلو فولت أمبير (وحدة واحدة)؛ مغمور بالزيت: 100 – 10 000 كيلو فولت أمبير (وحدة واحدة)؛ حاوية متعددة قابلة للتوسيع |
|
القدرة الإنتاجية |
2 400 وحدة محولات ذات سعة كبيرة سنويًا |
|
جهد النظام |
6/10 كيلوفولت (لكل GB/T 156، الصين)؛ 11 / 22 / 33 كيلو فولت (وفقًا للمواصفة IEC 60038 الدولية) |
|
المعدات الجهد المقنن أم |
12 / 24 / 36 كيلو فولت (وفقًا للمواصفة IEC 62271) |
|
إخراج الجهد المنخفض |
400 فولت / 415 فولت / 690 فولت (0.69 كيلو فولت لأحمال المحرك ذات الجهد المنخفض الثقيل) |
|
كفاءة الطاقة |
GB 20052 Grade 2 (المستوى الإلزامي السائد؛ الدرجة 1 عند الطلب) / IEC 60076‑20 / Tier 2 (رقم الاتحاد الأوروبي 548/2014 أو US DOE 2016) |
|
المفاتيح الكهربائية MV |
فراغ CB أو مفتاح كسر التحميل؛ وحدة RMU وفقًا للمواصفة IEC 62271‑100 أو التخطيط الطرفي (الشعاعي)؛ لوحات ذات علامة تجارية متميزة (ABB / Schneider) عند الطلب |
|
المفاتيح الكهربائية ذات الجهد المنخفض |
ACB + MCCB + القياس + التعويض، وفقًا للمواصفة IEC 61439 |
|
مادة الضميمة |
فولاذ كربوني، مطلي + مجلفن بالغمس الساخن (قياسي)؛ الفولاذ المقاوم للصدأ / أخرى حسب الطلب |
|
تصنيف الحماية |
IP54 / IP55 / IP65 (مختوم)؛ IP23 (تهوية طبيعية ذات فتحات تهوية) - تتطلب التكوينات المغلقة تبريد الهواء القسري / HVAC / مبادل حراري |
|
الحماية من التآكل |
ISO 12944 C3 / C4 / C5 (C5‑M للبحرية الشديدة عند الطلب) |
|
تكنولوجيا التبريد |
يعمل عاكس الهواء المثبت بالأعلى الحاصل على براءة اختراع على تبريد حاجز الرياح - لتحسين الدورة الدموية الداخلية دون أي تكلفة إضافية |
|
الميزة الأساسية |
أصغر حجم وأخف وزن بين الشركات المصنعة المحلية بتصنيف محولات متساوٍ |
|
تحمل ماس كهربائى |
وفقًا للمواصفة IEC 60076‑5 (تحمل الدائرة القصيرة الديناميكية والحرارية) |
|
تصنيف القوس الداخلي |
IEC 62271‑200 (IAC) عند الطلب |
|
حماية الطفرة |
مانعات الصواعق وفقًا للمواصفة IEC 60099 |
|
التخفيف التوافقي |
المرشحات التوافقية النشطة (AHF)، ومحولات الجهد التوافقي ذات التصنيف K، وتخفيض معدل الجهد المنخفض لقضيب التوصيل وفقًا للمواصفة IEC 61000 |
|
المعايير والشهادة |
IEC 62271‑202، IEC 60076، IEC 60076‑11، IEC 61439، IEC 60079 (سابقًا)، IEC 60099، ISO 12944؛ حاصلة على علامة CE وفقًا لمعايير LVD 2014/35/EU وEMC 2014/30/EU (سلسلة EN 62271 / EN 60076) |
|
خيارات المنطقة الخطرة |
العبوات المقاومة للاشتعال / Exp المضغوطة وفقًا للمواصفة IEC 60079 / توجيه ATEX 2014/34/EU |
|
ضمان |
معيار 3 سنوات (محلي) / معيار سنة واحدة (تصدير)؛ تتوفر خيارات 1/3/5 سنوات |
|
توصيل |
~ شهرين قياسي (مجموعة المفاتيح الكهربائية ذات الجهد المتوسط التي لا تتوافق مع العلامة التجارية)؛ لوحات ذات علامة تجارية متميزة مع مهلة زمنية معدلة |
|
التثبيت والخدمة |
توجيه مجاني للتشغيل عن بعد؛ التدريب في الموقع يتم تسعيره حسب المدة |
سيناريوهات التطبيقات الصناعية في العالم الحقيقي
محطة فرعية مدمجة لمصانع التصنيع
تتميز مواقع التصنيع العامة بأحمال مختلطة من المحركات الثقيلة، ومعدات التشغيل الآلي لخط الإنتاج، واستهلاك الطاقة المتغير لدورة التحول. تلغي المحطات الفرعية المدمجة الحاجة إلى بناء مباني داخلية مخصصة لغرف الطاقة داخل مباني المصنع وتدعم مشاريع توسعة المصانع في الحقول البنية بمساحة احتياطية محدودة.

محطة فرعية مدمجة لمصانع تعبئة المواد الغذائية
تتطلب عمليات تعبئة المواد الغذائية والمشروبات طاقة بدون توقف لتجنب تلف المواد الخام وإغلاق خط الإنتاج. توفر المحطات الفرعية المدمجة طاقة مستقرة ومستمرة، وخيارات حاوية صديقة للبيئة، وحماية ضد التشوه التوافقي الناتج عن آلات الإنتاج ذات السرعة المتغيرة.

محطة فرعية مدمجة لمصانع السيارات
تستضيف مرافق تجميع السيارات أساطيل روبوتية كبيرة ومحطات لحام وورش طلاء وأنظمة نقل ثقيلة. توفر المحطات الفرعية المدمجة أداءً عاليًا لمقاومة الدوائر القصيرة وتدعم بيئات التلوث التوافقي العالية النموذجية لخطوط تصنيع المركبات الآلية.

محطة فرعية مدمجة لمصانع الصلب
تتميز بيئات مصانع الصلب بأحمال دورية ثقيلة، ومستويات عالية من الغبار، والإشعاع الحراري، واحتياجات الحماية من الأخطاء الصعبة. يمكن تجهيز المحطات الفرعية المدمجة بمرفقات معززة، وأنظمة تبريد معززة (بما في ذلك نظام التبريد بحاجز الرياح الحاصل على براءة اختراع من GNEE)، وخطط الحماية القوية لورش إنتاج المعادن.
محطة فرعية مدمجة لمصانع الأسمنت
يتم إنتاج الأسمنت على مدار 24 ساعة يوميًا باستخدام معدات التكسير والطحن والفرن ذات القدرة الكبيرة. تم بناء المحطات الفرعية المدمجة من أجلالأجواء الصناعية عالية الغبار (ISO 12944 C4 - C5)وتوفير طاقة متسقة لدورات تصنيع الأسمنت المتواصلة.

محطة فرعية مدمجة لمحطة معالجة المياه
تعتمد مواقع المياه ومياه الصرف الصحي على المضخات المستمرة، والتهوية، ومعدات المعالجة الكيميائية. توفر المحطات الفرعية المدمجة بنية خارجية مقاومة للعوامل الجوية وطاقة موثوقة لمرافق معالجة المياه البلدية والصناعية.

محطة فرعية مدمجة لمحطات النفط والغاز
تتطلب مواقع النفط والغاز والبتروكيماويات التزامًا صارمًا بالسلامة في الأجواء التي يحتمل أن تكون قابلة للانفجار. يمكن تكوين المحطات الفرعية المدمجة معالعبوات المقاومة للاشتعال Ex d والحاويات المضغوطة Exp وفقًا للمواصفة IEC 60079 / ATEX Directive 2014/34/EUومعالجة قوية مضادة للتآكل (آيزو 12944 سي 4 – سي 5) لمناطق المعالجة في الموقع، ومرافق منصات الآبار، وتوزيع الطاقة المساعدة للمصفاة.

محطة فرعية مدمجة لمحطات الطاقة الحرارية
تحتاج شبكات الطاقة المساعدة داخل مرافق التوليد الحراري إلى توزيع يمكن الاعتماد عليه للمراوح والمضخات وأنظمة دعم المصانع. تخدم المحطات الفرعية المدمجة واجبات توزيع الطاقة المساعدة داخل حدود محطات الطاقة الحرارية.

محطة فرعية مدمجة لمحطات الطاقة الشمسية وطاقة الرياح
تقع مواقع توليد الطاقة المتجددة في كثير من الأحيان في أماكن نائية ذات بنية تحتية محلية محدودة للبناء. في مزارع الطاقة الشمسية وحدائق الرياح، تعمل المحطات الفرعية المدمجةمحطات التوزيع الفرعيةللأحمال المساعدة للموقع - مباني التحكم وأنظمة المراقبة والإضاءة ومرافق الصيانة.
بالنسبة لزيادة التوليد (PV DC → AC → MV، أو توربينات الرياح LV → MV)، تقدم GNEE Electric عروضًا مخصصةحلول المحطات الفرعية المتكاملة PV All-in-One وESS All-in-Oneمع العاكسات المدمجة / PCS - يرجى الرجوع إلى خطوط الإنتاج هذه لتطبيقات محطات التجميع الفرعية.
مهما كانت صناعتك-التصنيع، أو الأغذية، أو السيارات، أو الفولاذ، أو الأسمنت، أو المياه، أو النفط والغاز، أو الحرارية، أو المتجددة-تتمتع GNEE Electric بالخبرة اللازمة لتقديم حل قوي للمحطات الفرعية المدمجة. أخبرنا بمتطلباتك، وسنقوم بتصميم وحدة تناسب موقعك تمامًا.
تواصل معنا الآن للحصول على عرض مخصص.
كيفية اختيار محطة فرعية صناعية مدمجة لمشروعك
عند تحديد محطة فرعية صناعية مدمجة لمشروعك، توصي GNEE Electric بتقييم هذه العوامل الهندسية العملية:
- تحميل الملف الشخصي:تصنيف المحول الاسمي kVA، حجم الحمل الأقصى، متطلبات دورة العمل المستمرة على مدار 24 ساعة، مستويات التشوه التوافقي من المعدات الصناعية التي تعتمد على VFD.
- مواصفات الجهد:مستوى نظام الجهد المتوسط الوارد -6 / 10 كيلو فولت (GB/T 156، الصين) أو 11 / 22 / 33 كيلو فولت (IEC 60038، دولي); مطلوب خرج ثانوي منخفض الجهد (400 فولت / 415 فولت / 690 فولت).
- كفاءة الطاقة: GB 20052 الدرجة 2 (الإلزامية السائدة؛ الدرجة 2 عند الطلب) / IEC 60076‑20 / المستوى 2 (الاتحاد الأوروبي أو وزارة الطاقة)- يؤثر على تكلفة المحولات وخسائر التشغيل.
- الظروف البيئية للموقع:نطاق درجة الحرارة المحيطة، والارتفاع (وفقًا للمعيار IEC 60076‑2 deering)، والغبار، والرطوبة، ومخاطر رذاذ الملح الساحلي، وتصنيف المناطق الخطرة.
- القيود المادية:البصمة المتوفرة وأبعاد النقل وحدود الوزن للشحن البري وظروف الأساس.
- المتطلبات الوظيفية:قدرة تعويض الطاقة التفاعلية، والتصفية التوافقية (المحولات ذات التصنيف AHF / K)، واحتياجات القياس، ومراقبة SCADA / IoT عن بعد، وتكوين الشبكة الرئيسية أو الشبكة الطرفية.
- العلامة التجارية للمفاتيح الكهربائية MV:يستخدم التكوين القياسي لوحات مستقلة عن العلامة التجارية؛العلامات التجارية المتميزة (ألواح ABB وSchneider النهائية) متاحة عند الطلبيؤثر - على وقت التسليم والتسعير.
- الامتثال للمعايير:تأكيد الامتثال لإيك 62271-202(المحطات الفرعية المدمجة)،إيك 60076(محولات)،إيك 61439(تجميعات الجهد المنخفض)،إيك 62271-200(القوس الداخلي IAC)،إيك 60079(المناطق الخطرة السابقة)،إيك 60099( مانعات الصواعق ) ،ايزو 12944(الحماية من التآكل)، والمعايير الإقليمية/الوطنية المعمول بها.
في حين أن المحطات الفرعية المدمجة مسبقة الصنع توفر مزايا كبيرة، إلا أن لها حدود عملية. ربما لا تزال مشاريع الصناعات الثقيلة ذات السعة الكبيرة تتطلب تصميمات محطات فرعية تقليدية. تساعد الاستشارة الفنية المبكرة في اختيار الحل الأكثر فعالية من حيث التكلفة لمتطلبات موقعك المحددة.


التعليمات
س 1: ما هي نطاقات الجهد والسعة النموذجية المطبقة على محطة فرعية صناعية مدمجة؟
ج: غطاء الفولتية النظام6 / 10 كيلو فولت (لكل GB/T 156، الصين) و11 / 22 / 33 كيلو فولت (لكل IEC 60038، دولي)، مع المعدات الجهد المقننأم 12 / 24 / 36 كيلو فولت وفقًا للمواصفة IEC 62271، التنحي ل400 V / 415 Vالجهد المنخفض. تتراوح قدرات المحولات المشتركة من100 كيلو فولت أمبير حتى 5 000 كيلو فولت أمبير (النوع الجاف) أو 10 000 كيلو فولت أمبير (مغمورة بالزيت)للحلول الصناعية المصممة خصيصًا. يقوم خط إنتاج GNEE Electric بالتسليم2 400 وحدة ذات سعة كبيرة سنويًا.
س2: كم من الوقت يستغرق التثبيت في الموقع؟
ج: بما أن جميع عمليات التجميع والاختبار قد اكتملت في المصنع، فإن إعداد الأساس المدني بالإضافة إلى التركيب والتشغيل في الموقع يمكن أن يتم الانتهاء منه عادةً في غضون عدة أيام إلى أسبوعين، اعتمادًا على مدى تعقيد المشروع. غالبًا ما تستهلك محطات البناء الفرعية التقليدية عدة أشهر من البداية إلى التنشيط. عروض جيني الكهربائية~ شهرين التسليم القياسيللتكوينات الحيادية للعلامة التجارية.
س 3: هل يمكن نشر المحطات الفرعية الصناعية المدمجة في البيئات الصناعية الخارجية القاسية؟
ج: نعم. مع درجات حماية العلبة المحددة بشكل صحيح (IP54 / IP55 / IP65; IP23مع فتحات)، المعالجة السطحية المضادة للتآكل (آيزو 12944 سي 3 / سي 4 / سي 5)، وخفض الارتفاع (وفقًا للمواصفة IEC 60076‑2)، وتصميم الإدارة الحرارية (بما في ذلك GNEE'sبراءة اختراع التبريد يربك الرياح)، وهي مناسبة للمحطات ذات الغبار الثقيل، والمواقع الساحلية، والمواقع المرتفعة، وظروف درجات الحرارة واسعة النطاق.
س4: ما هي الصيانة الروتينية المطلوبة؟
ج: تشمل عمليات الفحص المنتظمة التحقق من إحكام التوصيل الكهربائي، وإغلاق الغلاف، ونظافة تهوية التبريد، وحالة المحول، واختبار مرحل الحماية، والتحقق من نظام التأريض. بالمقارنة مع المحطات الفرعية المبنية ميدانيًا، يعمل عدد أقل من المكونات المنفصلة في الموقع على تبسيط سير عمل الصيانة. توفر شركة GNEE الكهربائيةتوجيه مجاني للتشغيل عن بعد; التدريب في الموقع متاح (يتم تسعيره حسب المدة).
س5: هل يمكن لشركة GNEE Electric تقديم محطات فرعية مدمجة معدلة خصيصًا لمتطلبات الصناعة الخاصة؟
ج: نعم. تقوم GNEE Electric بتصميم وتصنيع وحدات المحطات الفرعية الصناعية الجاهزة والمخصصة خصيصًا لمعالجة الأغذية والغاز النفطي (على سبيل المثال d / Ex p وفقًا للمعيار IEC 60079 / ATEX)، والطاقة المتجددة، والصلب، والأسمنت، والسيارات وغيرها من سيناريوهات تطبيقات الصناعات الثقيلة. كل وحدة تحملضمان قياسي لمدة 3 سنوات (محلي) / سنة واحدة (للتصدير)، مع توفر خيارات 1 / 3 / 5 سنوات.
تحدث مع GNEE Electric حول مشروعك
يؤثر اختيار المحطة الفرعية الصناعية المدمجة الصحيحة بشكل مباشر على مدة تشغيل الإنتاج، والنفقات الرأسمالية، والسلامة التشغيلية طويلة المدى لمصنعك. إذا كنت مقاول EPC، أو مالك مشروع، أو مدير هندسة المصنع، فيمكن لفريق الهندسة التابع لشركة GNEE Electric دعم عملية المواصفات الخاصة بك.
يرجى مشاركة التفاصيل التالية المهمة للمشروع للحصول على عرض فني مخصص:
- قدرة المحولات المستهدفة(كيلو فولت أمبير / ميجا فولت أمبير) وملف تعريف التحميل
- جهد نظام MV الوارد(6 / 10 كيلو فولت لكل GB/T 156، أو 11 / 22 / 33 كيلو فولت لكل IEC 60038) وخرج الجهد المنخفض المطلوب
- معيار كفاءة الطاقة(GB 20052 / IEC / المستوى 2)
- تفضيل العلامة التجارية للمفاتيح الكهربائية MV(قياسي / ABB / شنايدر)
- الظروف البيئية للموقع(نطاق درجة الحرارة، الارتفاع، التعرض للسواحل / الغبار، تصنيف المناطق الخطرة، التركيب الداخلي أو الخارجي)
- متطلبات الحماية والتآكل(درجة IP، فئة ISO 12944)
- الجدول الزمني للمشروعوأي قيود على النقل أو تخطيط الموقع
📧 بريد إلكتروني:sales@gneeelectric.com
📱 واتساب: +86 15824687445
سيعود إليك متخصصو البنية التحتية للطاقة لدينا بتوصيات مخصصة واقتراح فني وعرض أسعار للميزانية لمشروع المحطة الفرعية الصناعية المدمجة الخاصة بك.
تنصل:تمثل هذه المقالة المعرفة التقنية العامة للصناعة. يجب تحديد جميع أجهزة المحطات الفرعية وتركيبها وتشغيلها بما يتوافق تمامًا مع قوانين الشبكة المحلية ولوائح السلامة الكهربائية والتقييمات الهندسية الخاصة بالمشروع.
الوسم : محطة فرعية مدمجة للتطبيقات الصناعية، محطة فرعية مدمجة في الصين لمصنعي التطبيقات الصناعية والموردين والمصنع
You Might Also Like
إرسال التحقيق

















